Winx club

Объявление

Администрация ролевой:


Администраторы:
Floss, Эрика
Модераторы:
Скоро пройдёт набор, так же пройдёт набор на дизайнеров.

Полезные ссылки:



Шаблон анкеты

Важно:Как правильно оформить анкету

Роли

Сюжет

Правила

Шаблон отношений, личный статус

И наконец всеми любимый флуд ^^

Реклама:


Уважаемые рекламщики, мы все знаем то что вы не соблюдаете правила, НО реклама должна быть взаимной и только с аккунта: Ник: Реклама; Пароль: 1234

Время/Дата:


15.45; 5 июня

Погода:


+27 градусов;
Светит солнышко

Этап сюжета:


Феи, ведьмы и специалисты только приехали и разложились. Всё только начивает формироваться, но в магиксе уже не спокойно! Стелла успела преобрести нового врага, и принять тёмные искусства магии, тем самым решая победить Флосс. Ах да! В Магикс приехала новая девушка - это Флосс. Она наполовину демон, наполовину ведьма. P.S.: Когда на ролке всё образуется я обязательно выложу своё БИО и историю моей книги заклинаний, а так же историю моей планеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club » Комнаты фей » Комната Стеллы


Комната Стеллы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Стелла живёт одна

2

Добро пожаловать!

3

--- Стелла сидела в своей комнате и как обычно пыталась решить, что ей надеть. Более того она уже успела получить выговоры от Гризельды и Палладиума, за то что явилась без учебников. Она знала что это плохо, но больше её волновала другое. Она вспоминала историю первого когда очень сильная ведьма появилась в их дворе и начала крушить всё, как могла!Но вскоре Стелла погрузилась в свои вещи и напрочь забыла про ведьму и прочее.
- Блин! Я никогда не выберу что одеть!!! - завывала Стелла

4

-->Особняк Флосс
Флосс зашла в комнату Стеллы и видя как сердито и тщательно разглядывает одежду, сказала:
-Извините, а где у вас тайный архив?
Флосс засмеялась когда Стелла обернулась.
-Нет, ну правда, может я найду тут у вас заклинания?
Флосс решила растравить Стеллу, она хотела оценить её силы, посмотреть на какой стадии фея, выносливая она, потому что в случае во дворе Стелле помешала Гризельда.

5

Стелла вначале с удивлением посмотрела на Флосс, но потом улыбнулась и спокойно ответила...
- Наш тайный архив где-то есть... я даже не знаю где...

6

-Ты знаешь где Тайный архив, я про вас почти всё знаю...
ОФФ:мы по какому сезону будим играть?
-А если не скажешь, то будет хуже...
Флосс решила начать атаку первой
-Энергетический шар!
Шар полетел в сторону Стеллы

7

ОФФ: Давай по второму ( ну только герои уже все есть ну рокси и т.д.)
Стелла немного расстерялась увидивши энергичный шар летящий в неё, но вовремя произнесла....
- Солнечно - лунный щит! - она решила на всякий случай использовать совместную магию и солнца и луны!

8

-Полная мощь!
Шар Флосс не пробил щит Стеллы, но сама Стелла немного попятилась взад, тем самым щит пропал, и шар тоже.
-А ты сможешь защититься если сконцентрируешься, и если захочешь.
Интересно какое у неё превращение...
Подумала Флосс
-Темнота!
В глазах Флосс и Стеллы стало темнеть

9

Стелла испугалась темноты.....
- Лунный свет! - крикнула девушка в её глазах снова появился свет
Фуфф... Ого! А я всё таки не слабая фея! - подумала она!
- Солнечный луч!!! - крикнула она и луч чуть не попал в Флосс

10

-Противоположность!
Крикнула Флосс и в Стеллу полетели осколки льда
Она не сильная, это просто я ей атаки даю слабые!
Флосс топнула ногой и Стеллу как землетрясением повалило на пол
Классное заклинание я сегодня нашла в книге
Подумала Флосс

11

Ну всё! Мне звёзды уже давно говорят что нужно поверить в себя... как там называлось заклинание... которое делает меня на равне с врагами... а....

- БЕЛИВИКС! -это было и не заклинание во все! Это оказалась новая трансформация феи. С неё фея становилась в 15 раз сильней!

12

-Беливикс...
Прошептала Флосс
-Ничего, справлюсь!
Хорошо, используем заклинания посильнее!
-Химерус!
Вся комната начала разделяться на две половинки, а вокруг Флосс летали духи в виде змей

13

- Солнечнй дождь!!! - крикнула Стелла и на каждый дух посыпался солнечный дождь, тем самым уничтожив их!
Стелла решила теперь нанести и свой удар!
- Солнечная тьма! - звучалоне лепо но из за этого заклинания Флосс отлетела в сторону

14

Флосс встала держась за голову.
-Ты за это заплатишь! Книга!
В руке Флосс образовалась книга.
-Духи и ведьмы Эрнеста, взываю силу к вам, отомстите это фее, вы в долгу не останетесь!
Вдруг беливикс Стеллы пропал и в комнате Стеллы произошёл огромный взрыв энергии, то есть, ауры Флосс, Флосс осталась невредима, а вот Стелла отлетела к стене.
-Ведьмы Эренста! К вам взывает владелица книги Теней, так помогите же ей!
Вокруг Стеллы образовался тёмный круг, и она не могла выбраться из него.
-Это ещё цветочки, ягодки впереди, так что знай с кем соперничаешь!
Вдруг чёрный круг пропал, и Стелла оказалась в беливиксе. вот только Флосс уже не было.
--->Особняк Флосс

15

Стелла только сейчас поняла что с этим нужно что-то сделать... она решила обратиться к своему отцу... и немедленно отправилась на Солярию
-----> Солярия


Вы здесь » Winx club » Комнаты фей » Комната Стеллы