Люди у нас часто неправильно оформляют анкету, и из за этого мне вечно приходится их исправлять, и т.д. Так вот, что бы вы не путались:
1. Имя
[Ну думаю всё понятно. Пишем имя на английском и на русском через эту хрень |]
2. Возраст
[Если вы студент(ка) на 1 курсе 16, на втором 17, на третьем 18, на четвёртом 19, пятый (на нём можно оставаться по желанию, как в школе можно уходить с 9 класса) 20 лет. Учителя принимаются с 23 лет.]
3. Школа
[Не нужно придумывать разных школ! У нас их конкретно 3, Облачная башня, Алфея и Красный фонтан. Если ни одна из них не подходит, пишем то что не учимся ни в одной из школ и потом создаём себе домик в жилых районах.]
4. Планета
[Это выдумывать можно. Просто даже в моём случае ни одна планета не подходит, по этому я выдумала несколько планет. Если ни одна планета вам не подходит, то пишем название вашей планеты и прикрепляем картиночку, и в скором времени она появится.]
5. БИО
[Ну уж БИО можно скопировать с интернета! Если вы неканон, то ваше БИО тоже может найтись, ну уж если нет, то включаем правое полушарие мозга. включаем воображалку и вперёд с песней сочинять БИО в 5 полных строк.]
6. Картинка перса
[Ну тут думаю проблем нет, картинка у каждого есть]
7. Характер
[Эх... Жаль характер нельзя скопировать с нета, ну что же! Опять придётся вам включать мозг и писать целые 4 строки хD. Ужас >.<  хD. Но помним: все мы не идеальны, у вас должны быть и недостатки]
8. Внешность
[А вот это отдельный разговор. Ну уж две строки это очень мало. Только вот не нужно писать:

Милая, привлекательная с чёрными волосами.

Так не пойдёт. Расписывайте внешность, отдельно волосы, отдельно во что одевается и т.д. Не делаем кашу! На это у всех воображения хватит, главное - не лениться!]
На счёт анкеты для вас:
1. Имя
[Можно конечно не писать, это моя вредность хD]
2. Возраст
[Я должна знать сколько вам лет, определить, сможете ли вы играть в ролевую нормально, писать грамотно, хорошо оформлять посты]
3. Стаж игры
[Ну это элементарно, оцениваю как вы можете сделать сыгровку, насколько опытны]
4. Мнение о форуме
[Это я должна знать, возможно по вашим замечаниям я исправлю допускаемые ошибки]
5. Посещение, игра
[Это я тоже должна знать, а то зарегётесь, оставите анкету, и след ваш простыл!]
6. Связь
[ICQ или mail.ru agent, возможно мыло на яндексе, или других сайтах, но уже мыло на других сайтах у вас должно быть написано в профиле, а иначе я регаться там из за вас не буду. Это лишняя трата времени, и новые письма которые я пачками каждый день удаляю.]