Winx club

Объявление

Администрация ролевой:


Администраторы:
Floss, Эрика
Модераторы:
Скоро пройдёт набор, так же пройдёт набор на дизайнеров.

Полезные ссылки:



Шаблон анкеты

Важно:Как правильно оформить анкету

Роли

Сюжет

Правила

Шаблон отношений, личный статус

И наконец всеми любимый флуд ^^

Реклама:


Уважаемые рекламщики, мы все знаем то что вы не соблюдаете правила, НО реклама должна быть взаимной и только с аккунта: Ник: Реклама; Пароль: 1234

Время/Дата:


15.45; 5 июня

Погода:


+27 градусов;
Светит солнышко

Этап сюжета:


Феи, ведьмы и специалисты только приехали и разложились. Всё только начивает формироваться, но в магиксе уже не спокойно! Стелла успела преобрести нового врага, и принять тёмные искусства магии, тем самым решая победить Флосс. Ах да! В Магикс приехала новая девушка - это Флосс. Она наполовину демон, наполовину ведьма. P.S.: Когда на ролке всё образуется я обязательно выложу своё БИО и историю моей книги заклинаний, а так же историю моей планеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для всех участников форума. Правила:
1.1 Не оскорблять участников форума.
1.2 Ваш ник не должен состоять из непонятных символов. Дозволено только брать ники русского или латинского алфавитов.
1.3 Если ваша анкета не прошла проверку администрацией, все ваши сообщения в других(кроме флуда) темах будут удалены.
1.4 Если в ролевой вы были в одной игровой акации, то убедитетельная просьба при переходе в другую локацию писать об этом! Пример:"----->Алфея".
1.5 Двойники в игру не принимаются. Вы должны будете сменить ник или будете переименованы в учителя. Так же в игру не принимаются герои других мультсериалов (к примеру стражницы), запомните: это ролевая по Винкс и уж будьте добры если вас не устраивают персонажи, поищите себе другую ролевую.
1.6 Мат и т.д не допускаются. Если я увижу хоть одно ругательное слово вы немедленно удаляетесь
1.7 Админы не отвечают на вопросы по скриптам, а так же на все назойливые и хамские письма(ЛС)

Правила для рекламщиков:
1.1 Ваша реклама должна быть взаимной
1.2 Рекламируем только под аккунтом:
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Рекламирование с другого ника запрещено, реклама будет жестоко удаляться. Реклама в подписи будет вам доступна только при наборе 500 сообщений, с разрешения Глав. Админа (т.е. меня)
1.3 Рекламировать свой сайт в других темах, а так же ставить рекламу в подпись(если у вас нет 500 сообщений) СТРОГО запрещенно!

Правила написания постов:
1.1 Посты должны быть не менее 4 строк!
1.2 Все действия ваших персонажей идут простым шрифтом. Без ковычек, скобочек и т.д
1.3 Речь должна выделятся строго жирным шрифтом, а мысли - [i]курсивом

1.4 Речь другого персонажа выделяется подчёркнутым шрифтом
1.5 Убедительная просьба: пишите грамотно! Иначе когда нибудь администратору надоест исправлять ваши ошибки, и вы попросту будете удалены![/i]

2

Просьба всем отписаться

3

Так ТоЧНО))) Будем выполнять)

Целую, Стелла :mybb:

4

Стелла
Молодец))))))))

5

Floss
ну естественно это же я!:=)))

6

Floss
Хорошие правила!Умница

7

Хорошо буду соблюдать правила,простите что долго не входила на форум,меня просто небыло дома

Отредактировано Музочка (2009-06-05 14:29:40)


Вы здесь » Winx club » Правила » Правила