Winx club

Объявление

Администрация ролевой:


Администраторы:
Floss, Эрика
Модераторы:
Скоро пройдёт набор, так же пройдёт набор на дизайнеров.

Полезные ссылки:



Шаблон анкеты

Важно:Как правильно оформить анкету

Роли

Сюжет

Правила

Шаблон отношений, личный статус

И наконец всеми любимый флуд ^^

Реклама:


Уважаемые рекламщики, мы все знаем то что вы не соблюдаете правила, НО реклама должна быть взаимной и только с аккунта: Ник: Реклама; Пароль: 1234

Время/Дата:


15.45; 5 июня

Погода:


+27 градусов;
Светит солнышко

Этап сюжета:


Феи, ведьмы и специалисты только приехали и разложились. Всё только начивает формироваться, но в магиксе уже не спокойно! Стелла успела преобрести нового врага, и принять тёмные искусства магии, тем самым решая победить Флосс. Ах да! В Магикс приехала новая девушка - это Флосс. Она наполовину демон, наполовину ведьма. P.S.: Когда на ролке всё образуется я обязательно выложу своё БИО и историю моей книги заклинаний, а так же историю моей планеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club » Магазины » ЗОО магазин


ЗОО магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

2

Рокси зашла в магазин ее глаза разбежались ей хотелось взять и этого милого щеночка и этого красивого котенка и эту маленькую черепашку но она хотела одно животное то есть друга для своей собаки ЭХ НУ КОГО ВЗЯТЬ сказала грустным голосом ей так хотелось поскорее принести домой маленького или большого животного она думала "ох как же будет рада моя собака такому подарку"

Отредактировано Рокси (2009-06-01 21:04:23)

3

Рокси увидела маленького беленького щенка который жалобно на неё смотрел она сразу его взела на руки  и понесла к кассе она расплатилась за корм и щенка и побежала в алфею она смотрела щенку в глаза но он смотрел вперёд и ему было очень интересно куда его несут и где он будет жить

4

Рано утром Музе в голову пришла мысль-"А что если завести себе лучшего друга?".И Муза пришла в ЗООмагазин,и вдруг ей в глаза бросилась маленькая,пушистая и на её взгляд ласковая киска.Купив эту прелесть Муза с отличным настроением вышла из магазина...и отправилась в парк) :love:


Вы здесь » Winx club » Магазины » ЗОО магазин