Winx club

Объявление

Администрация ролевой:


Администраторы:
Floss, Эрика
Модераторы:
Скоро пройдёт набор, так же пройдёт набор на дизайнеров.

Полезные ссылки:



Шаблон анкеты

Важно:Как правильно оформить анкету

Роли

Сюжет

Правила

Шаблон отношений, личный статус

И наконец всеми любимый флуд ^^

Реклама:


Уважаемые рекламщики, мы все знаем то что вы не соблюдаете правила, НО реклама должна быть взаимной и только с аккунта: Ник: Реклама; Пароль: 1234

Время/Дата:


15.45; 5 июня

Погода:


+27 градусов;
Светит солнышко

Этап сюжета:


Феи, ведьмы и специалисты только приехали и разложились. Всё только начивает формироваться, но в магиксе уже не спокойно! Стелла успела преобрести нового врага, и принять тёмные искусства магии, тем самым решая победить Флосс. Ах да! В Магикс приехала новая девушка - это Флосс. Она наполовину демон, наполовину ведьма. P.S.: Когда на ролке всё образуется я обязательно выложу своё БИО и историю моей книги заклинаний, а так же историю моей планеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club » ФлудилкО_о » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Akeno
Да да... именно так всёи есть. Слушай, а ты пацан или девчонка?

32

Стелла написал(а):

Да да... именно так всёи есть. Слушай, а ты пацан или девчонка?

Ё  моё..-___- Ну как сама думаешь..Парень. Акено  - Он,м(пола)

33

Akeno
Ааа.... а я не знала! Пиппец!

34

Akeno
Ну теперь всё понятно. Знаю одного злобного критика поцана, я даж боюсь ему форумы показывать хD вы все поцаны такие критики?

35

Стелла
А я не знал что у тебя 5%  фантази(Без обид)..xDDD

36

Floss написал(а):

Ну теперь всё понятно. Знаю одного злобного критика поцана, я даж боюсь ему форумы показывать хD вы все поцаны такие критики?

Не,  нужно ведь поднять  настроения, а что с ЕГЭ  настроения  плохое  20% от 100%..т_Т А так я не критикую..

37

Akeno
А насколько процентов думал? Ну ты критик балин! Успокойся!

38

7. Характер(не менее 4 строк):добрая, милая, нежная, романтичная, ответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая и скромная.

Зря эту Флорину похвалил..Хоть до думалась Био  скопировать из интернета..^___^А про  характер одна школа.. И молчу.

Отредактировано Akeno (2009-06-01 22:09:17)

39

Ээмм, ты развивать навыки критикования пришёл, иди играть?

40

Стелла написал(а):

А насколько процентов думал? Ну ты критик балин! Успокойся!

Ну учитывать  если с 10 до 12 лет должно быть 20%..

41

Floss написал(а):

Ээмм, ты развивать навыки критикования пришёл, иди играть?

Ага, это  нужно на ЗАМЕТКУ  поставить..xDDD Нэ, тут скучные девушки одни..С 3 строчками что там играть..x__X

42

Akeno
А у меня четыре *показываю язык*

43

Floss написал(а):

А у меня четыре *показываю язык*

Это  рекорд  постов..xDDD Хы.. Мм..Ну  боюсь  про мой пост говорить.. *Думает*  У меня  с 5 строчек и до 10  бывает..

44

Floss
Не ужели до девушки до шло  моё критикования. x) Молодец,  гоняй  НЕ своих подруг..Тогда они смогут и пост писать выше и анкету.

45

Akeno
Спасибо за советы, при полном желании я бы тоже 10 строк смогла написать. А если пообщаться с тобой то вообще ты нормальный, не то что на первый взгляд. А вообще люблю анимэшников, из за того что они пополняют флуд хD и то что они очень общительные. имеют много фантазии и составляют правильно посты.

46

Floss написал(а):

Спасибо за советы, при полном желании я бы тоже 10 строк смогла написать. А если пообщаться с тобой то вообще ты нормальный, не то что на первый взгляд. А вообще люблю анимэшников, из за того что они пополняют флуд хD и то что они очень общительные. имеют много фантазии и составляют правильно посты.

Дооо,я  какрас от туда и  флудер так на 50% и 50% игрок.  Ну ведь я правильно говорю БЕЗ критиков куда поднимешь свою ролевую.
Тебе  только выделать разговор. И все норм и почитать на популярных  ролевых и тогда освойся. Я так делал и уже понял как посты писать.
Да не за что..Всегда к вашим услугам Критик придёт на зов.xDDD От  сюда идёт  основной  ход ролевой и игры..

Отредактировано Akeno (2009-06-01 22:22:42)

47

Akeno
Если я тебя убью то не обижайся! Вначале я тебя сильно буду мучать! А потом возьму и убью!

48

Всем прифф

49

Стелла написал(а):

Если я тебя убью то не обижайся! Вначале я тебя сильно буду мучать! А потом возьму и убью!

Кхм..Ой,ой,ой..Как напугали меня..*Злобный смех.* xDDD

50

Флора
Молодец, девушка..Хоть до думались Био скопировать, это можно из интернета, а не чужих анкет это уже плагиат..

51

Akeno
Не серьёзно! Ты только и делаешь что сидишь тут и критикуешь всё ВсЁ ВсЁ!!!! Ну ты БяКА! :tomato:

52

Akeno
Так может присоединишься к ролевой? Будешь помогать там со своей критикой и т.д. Если что и админом сделаю. Но я ещё не знаю, если тебе ролевая не понравится, то я и держать тебя не буду.

53

Стелла
Видишь как надо критиков пугать!

54

Floss
ага вижу...

55

Floss написал(а):

Видишь как надо критиков пугать!

Это  пугать?!  О.о Уже  из пугался..

Floss написал(а):

Так может присоединишься к ролевой? Будешь помогать там со своей критикой и т.д. Если что и админом сделаю. Но я ещё не знаю, если тебе ролевая не понравится, то я и держать тебя не буду.

Не, если  хотел то уже  писал  посты..А так я буду критиковать..

Стелла написал(а):

Не серьёзно! Ты только и делаешь что сидишь тут и критикуешь всё ВсЁ ВсЁ!!!! Ну ты БяКА!

Ну девушка валерьянки  принести?!  А то уже  вы нервная стала..
Хорошо  не буду критековать и флуд на стаде 10%  будут стоять. Ведь критики  не только советы дают и  поддерживают  флуд..

56

Зря  убрала  Характер, Внешность..=___= Либо ты решила их чуть пожелеть их наоборот  нужно не желеть  чтобы они свою фантазию  развивать.. А только оставила картинку для  внешности..О.о"

57

Akeno
Ты вообще о ком?

58

Akeno
Короче, скажи что тебе тут не нравится, дай советы и я исправлю всё(если будет желание вообще что то делать с твое то критикой!) А так тебя здесь вообще никто слушать не будет

59

Floss написал(а):

Ты вообще о ком?

Об  анкеты  Блум..Там вроде было в шаблоне  внешность  а не картинка..О.о И она НЕ по шаблону сделала..

Floss написал(а):

Короче, скажи что тебе тут не нравится, дай советы и я исправлю всё(если будет желание вообще что то делать с твое то критикой!) А так тебя здесь вообще никто слушать не будет

Зря так со мной..Сама видишь  флуд уже поднялся и много тут сообщения стало..Если уйду  то на мертва  будет стоять флуд...xDDD
Хм.. Да хоть не слушайте  блин..И  ролевая замрёт на всегда уже что-то есть движения  к будущие. А так без меня хе..

Отредактировано Akeno (2009-06-02 11:09:12)

60

Akeno
До этого у нас был другой шаблон

И вообще с чего ты взял то что без тебя якобы замрёт ролевая? Я так не думаю!


Вы здесь » Winx club » ФлудилкО_о » Флудилка №1