Winx club

Объявление

Администрация ролевой:


Администраторы:
Floss, Эрика
Модераторы:
Скоро пройдёт набор, так же пройдёт набор на дизайнеров.

Полезные ссылки:



Шаблон анкеты

Важно:Как правильно оформить анкету

Роли

Сюжет

Правила

Шаблон отношений, личный статус

И наконец всеми любимый флуд ^^

Реклама:


Уважаемые рекламщики, мы все знаем то что вы не соблюдаете правила, НО реклама должна быть взаимной и только с аккунта: Ник: Реклама; Пароль: 1234

Время/Дата:


15.45; 5 июня

Погода:


+27 градусов;
Светит солнышко

Этап сюжета:


Феи, ведьмы и специалисты только приехали и разложились. Всё только начивает формироваться, но в магиксе уже не спокойно! Стелла успела преобрести нового врага, и принять тёмные искусства магии, тем самым решая победить Флосс. Ах да! В Магикс приехала новая девушка - это Флосс. Она наполовину демон, наполовину ведьма. P.S.: Когда на ролке всё образуется я обязательно выложу своё БИО и историю моей книги заклинаний, а так же историю моей планеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club » ФлудилкО_о » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Общаемся, кидемся=)

2

*Разбежались глаза*  Многовато у  вас тут народу в онлайне..xDDD Уже переполнены форум..

3

Akeno
Только что зарегистрировались, да и ещё не знаю будут ли они играть вообще...

Они были, да сплыли :D

4

Floss написал(а):

Только что зарегистрировались, да и ещё не знаю будут ли они играть вообще...

Ммм..Интересно  у вас привлечения народа  в ролевую...x)))

5

x))))))))))))))Мухахаха....Вай,  сколько народу..

6

Akeno
Эээ, а теперь на русском языке напиши хД А то я вообще ничего не поняла

7

Интересно сидят в онлайне  по 5  или больше.. Но сейчас каникулы меньше зато популярная ролевая

8

Akeno
Можешь усмехаться сколько влезет, но на момент когда я создавала форум было 10 челов в онлайне

9

Floss написал(а):

Эээ, а теперь на русском языке напиши хД А то я вообще ничего не поняла

Какой именно  пост написать?!

5 пост: Там я ржу..
4 пост: Как ты их интересно привлекаешь  к ролевой.. xD

10

Akeno
Вообще то она только открылась, и если ты не будешь играть а только насмехаться то попрошу на выход, я себе портить настрой на весь вечер не собираюсь

11

Floss написал(а):

Можешь усмехаться сколько влезет, но на момент когда я создавала форум было 10 челов в онлайне

Это 10 человек 1  отряд  зашли..Это естественно,  но уж потом пропали им не интересно стало..xDDD

12

Характер(не менее 4 строк): Ревнивая, глупая, раздражительная, высокомерная самолюбивая, но зато отважная, смелая, может помочь в трудную минуту. Шопоголик. Иногда совершенно не выносливая. Но весёлая и классная! С ней не соскучишся.

Вот это жесть.. О.о  Да  ты  молодец  девушка все сжала в 2 строчки и это будет 4 строчки.. О__О Мне так..x)))

13

Akeno
она вообще то моя подруга по сети и я её сделала скидку

14

Floss написал(а):

она вообще то моя подруга по сети и я её сделала скидку

о.О Скидка  на 50 % от  Характера.. Ну  тут я хорошо посмеюсь.. А то ЕГЭ  там посмеяться не дадут..Т_Т

Отредактировано Akeno (2009-06-01 21:30:51)

15

Ну может у тебя так, а у меня так! Я подругам уступаю!

16

1.1 Посты должны быть не менее 4 строк!

Новая  Скидка для Рокси  мего пост 3 строчки.x)))  От  поста даём скидку на 30% получаем пост на 3 строчки..

Отредактировано Akeno (2009-06-01 21:33:42)

17

Akeno
А где это она написала пост? И вообще, это моя ролевая, и не нужно мне кажется её критиковать!

18

Floss написал(а):

А где это она написала пост?

ЗООмагизине  посмотри внимательно.. Йа  знаменитый критик.xD

19

Вот это жесть.. О.о  Да  ты  молодец  девушка все сжала в 2 строчки и это будет 4 строчки.. О__О Мне так..x)))

Akeno
Учись пока есть момент! А  так и без друзей останешся! Если им даже уступать не будешь!

20

Стелла написал(а):

Учись пока есть момент! А  так и без друзей останешся! Если им даже уступать не будешь!

Вах, что там учиться..*) Хе,  мои друзья в риале не играю такие игры.. И то думаю у них больше фантази(без обид.).
Учиться тут нечего  то взял 2 строчки и основную характер в их сократил и вот..xDDD

21

Akeno
Ну не знаю... не знаю...

22

7. Характер(не менее 4 строк):Муза добрая,общительная,может быть немного вредной.А так весёлая(душа компании).Музу можно сравнить с малениким,хитрым лисёнком.Пушистым котёнком.Когда Музо4ка находится в не знакомой компании то она

Вах,  тоже  ваша подруга скидка 50% от характера. Одна школа видна.. Мдя,  а умна не хватила чтобы  узать интернет и там взять от туда все..
-__-.. xDD

Зы:  Что "То  она"?!О.о и уже конец история  даже не доиграли до конца..xDD

Отредактировано Akeno (2009-06-01 21:45:57)

23

Akeno
Да ладно тебе))) Что тут такого? уступили пару раз, ни чего плохого в этом нет

24

7. Характер(не менее 4 строк): Смелая, открытая, ревнивая, мечтательная, всегда доводит дела до конца, добрая, доброжелательная, элегатная, бывает наглватой, вообще характер у неё очень сложный.
8. Внешность(2 строки): У Моники олубые глаза, светло-жёлтые волосы и свтлый он кожи. Её подсевдневная одежда это- голубой топ, чёрные джинсы и розовые босоножки.

О,о ну это супер-мего - скидка  на все 100%. К характеру и к внешности.. Мдо.. Многовато  скидок блин даёте.. Одна школа  кто учитель интересно был?! По этому уроку. Я тоже хочу научиться.xDDD

Отредактировано Akeno (2009-06-01 21:49:25)

25

Стелла написал(а):

Что тут такого?

Да не парся..Ведь  нужно критиковать!xD Как без этого! 

26

Akeno
Всё, ты мне достал(а), я с тобой париться не буду, просто забаню!

27

Floss написал(а):

Всё, ты мне достал(а), я с тобой париться не буду, просто забаню!

О  так обращаться с  критиком..*__* Зря..

28

Akeno
А помойму крииковать очень даже не нужно!!!((( Только портишь отношение людей к тебе!

29

Akeno
Ха, ну ладно, оставим тебя, только уж сильно не критикуй, раз ты у нас такой(ая) привильный(ая) то может исправишь наш форум?

30

Floss написал(а):

Ха, ну ладно, оставим тебя, только уж сильно не критикуй, раз ты у нас такой(ая) привильный(ая) то может исправишь наш форум?


Ну сама по суди  где я играю там скидков и боблажков не надают на блюдочке. Пусть свою фантазию  растягивают хоть твоя подруги ну, это будет им ведь на пользу..Да ещё как исправлю..xDD

Стелла написал(а):

А помойму крииковать очень даже не нужно!!!((( Только портишь отношение людей к тебе!

о.О Это я не знал.. xD


Вы здесь » Winx club » ФлудилкО_о » Флудилка №1