Winx club

Объявление

Администрация ролевой:


Администраторы:
Floss, Эрика
Модераторы:
Скоро пройдёт набор, так же пройдёт набор на дизайнеров.

Полезные ссылки:



Шаблон анкеты

Важно:Как правильно оформить анкету

Роли

Сюжет

Правила

Шаблон отношений, личный статус

И наконец всеми любимый флуд ^^

Реклама:


Уважаемые рекламщики, мы все знаем то что вы не соблюдаете правила, НО реклама должна быть взаимной и только с аккунта: Ник: Реклама; Пароль: 1234

Время/Дата:


15.45; 5 июня

Погода:


+27 градусов;
Светит солнышко

Этап сюжета:


Феи, ведьмы и специалисты только приехали и разложились. Всё только начивает формироваться, но в магиксе уже не спокойно! Стелла успела преобрести нового врага, и принять тёмные искусства магии, тем самым решая победить Флосс. Ах да! В Магикс приехала новая девушка - это Флосс. Она наполовину демон, наполовину ведьма. P.S.: Когда на ролке всё образуется я обязательно выложу своё БИО и историю моей книги заклинаний, а так же историю моей планеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club » Принятые анкеты » Анкета Тэкны


Анкета Тэкны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета вашего перса:
1. Имя: Текна
2. Возраст:18лет
3. Школа:ВИНКС
4. Планета:Зенит
5. БИО(Не буду строга, 5 строк хватит):Техна, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Техна с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее Техна лучшая ученица, её знания просто безграничные! Она гораздо умнее, чем кажется. Хотя по медицине и зельям ей всё-равно не обскакать Флору. Особенность Техны - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте. Так же жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея среди команды Винкс. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом она поняла, что её настоящая подруга - это Флора. Так же она постоянно отрицала, что между ней и Тимми что-то есть и что они не более чем друзья. Хотя сама тайно грезит о нём. Что касается одежды, то Техна любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. Техна открыла свой Чармикс предпоследей, в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность и она очень переживала за него.
6. Картинка вашего перса:
7. Характер(не менее 4 строк):смелая, прилежная, умная, интеллегентная, жизнерадостная, осторожная, вспыльчивая, упрямая, иногда кажется холодной.Техна родилась с привочкой любить технологии,у Техны привычка залесть куда подальше за технику а потом её не оторвать,Техна, добрая милая. ласковая,обожает Тимма,елси видит несправедливость всупает в разговор.замкнутая.Иногда с кемто сорится потом ей сложно прошять его или её
8. Внешность(2 строки):Текна с розовыми волосами,с розовыми сережками и сапогами,обычно ходит с фелиолетовой кофтой. Техна с зелёными глазами,с розовыми губами.

Анкета для вас:
1. Имя:Саша
2. Возраст:13
3. Сколько играете в ролевые:4 года
4. Нравится ли форум:Да
5. Будете ли вы играть:Да
6. Связь с вами(ICQ и / или E-mail):майл

2

Принята


Вы здесь » Winx club » Принятые анкеты » Анкета Тэкны